Skip to content

Freie Universität Bozen

Führungsgremium und Team

descrizione

Dem Führungsgremium obliegen alle Leitungs-, Planungs- und Entscheidungsaufgaben des Zentrums. Darüber hinaus sind alle Personen des Führungsgremiums an den Forschungsaktivitäten des Zentrums aktiv beteiligt.

Führungsgremium

Susanne Zeilinger-Migsich

Susanne.zeilinger@uibk.ac.at

Andrea Battisti

andrea.battisti@unipd.it

Personal des Zentrums

Claudia Cappello

Technologin erster Ebene ECHO Projekt

Claudia.Cappello@unibz.it

Veronika Rau

Forschungsassistentin CONTROLIPS Projekt

Veronika.Rau@unibz.it

Erika Corretto

Tecnologo erster Ebene

Erika.Corretto@unibz.it

Céline Laurent

Forschungsassistentin ECHO Projekt

Celine.Laurent@unibz.it

Yuanjie Li

Forschungsassistentin CONTROLIPS Projekt

Yuanjie.Li@unibz.it

Natalia Rastorgueva

Technologin erster ebene Europäische Partnerschaften

Natalia.Rastorgueva@unibz.it

Lorenza Colato

Sekretariat

planthealth@unibz.it