Skip to content

Free University of Bozen - Bolzano

Stundenpläne

Auf dieser Seite sind Filter aktiviert

Montag, 23 Sep

BZ E4.11

09:00 - 13:00 Language Course

Deutsch A1.1-A1.2

Laura Cont

BZ E4.12

09:00 - 13:00 Language Course

Deutsch A1.1-A1.2

Sabine Christine Stricker

BZ E4.20

09:00 - 13:00 Language Course

Deutsch A1.1-A1.2

Daniel Gallo

BZ E4.23

09:00 - 13:00 Language Course

Deutsch A1.1-A1.2

Jessica Munter

BZ A3.17

09:00 - 13:00 Language Course

Deutsch A2.1-A2.2

Alessandra Basile

BZ C2.02

09:00 - 13:00 Language Course

Deutsch C1.1-C1.2

Matthias Probst

BZ E4.22

09:00 - 13:00 Language Course

Deutsch C1.1-C1.2

Renate Koroschetz
Brigitte Widmann

BZ A3.16

09:00 - 13:00 Language Course

English A2.1-A2.2

Silvia Montanari

BZ E2.20

09:00 - 13:00 Language Course

English C1.1-C1.2

Mary Elisabeth Adams

BZ C3.06

09:00 - 13:00 Language Course

Italiano A1.1-A1.2

Teresa Anna Pellegrino

BZ C4.01

09:00 - 13:00 Language Course

Italiano A1.1-A1.2

Mimma Diaco

BZ A3.15

09:00 - 13:00 Language Course

Italiano A2.1-A2.2

Alberta Battisti

BZ D0.02

09:00 - 13:00 Language Course

Deutsch B2.1a-B2.1b

Anastasia Polina Cobet

BZ E3.31

09:00 - 13:00 Language Course

Deutsch B2.1a-B2.1b

Clemence Marcela Ahlig

BZ E2.22

09:00 - 13:00 Language Course

Deutsch B2.2a-B2.2b

Cristina Algranati

BZ E5.21

09:00 - 13:00 Language Course

English B2.1a-B2.1b

Valentina Adami

BZ E5.22

09:00 - 13:00 Language Course

English B2.2a-B2.2b

Nicola Vuokko Ingham

BZ C2.06

09:00 - 13:00 Language Course

Italiano A1.1-A1.2

Clara Piovaccari

BZ A2.16

09:00 - 13:00 Language Course

Italiano B2.1a-B2.1b

Claudia Bellumori

BX A1.22

09:00 - 13:00 Language Course

Deutsch A1.1-A1.2 BX

Renate Kaute

BX A1.11

09:00 - 13:00 Language Course

Italiano C1.1-C1.2 BX

Silvia Capponi

BX A1.06

09:00 - 13:00 Language Course

Deutsch B2.2a-B2.2b BX

Angelika Fuchs

BX A1.05

09:00 - 13:00 Language Course

Italiano C1.1-C1.2 BX

BZ E5.20

09:00 - 13:00 Language Course

Deutsch B1.1a-B1.1b-B1.2a

Sarah Sailer

BZ F0.03

09:00 - 13:00 Language Course

Deutsch B1.1a-B1.1b-B1.2a

Kerstin Eisert

BZ E3.22

09:00 - 13:00 Language Course

Deutsch B2.1a-B2.1b-B2.2a

Vemke Arnhold

BZ F0.01

09:00 - 13:00 Language Course

Deutsch B2.1a-B2.1b-B2.2a

Marjan Asgari

BZ A3.18

09:00 - 13:00 Language Course

English B1.1a-B1.1b-B1.2a

Peter James Brannick

BZ E3.11

09:00 - 13:00 Language Course

English B2.1a-B2.1b-B2.2a

Kim Anne Barchi

BZ E3.12

09:00 - 13:00 Language Course

English B2.1a-B2.1b-B2.2a

Alfonso Merello Astigarraga

BZ A2.15

09:00 - 13:00 Language Course

Italiano B1.1a-B1.1b-B1.2a

Maurizio Sarcoli

BZ A2.17

09:00 - 13:00 Language Course

Italiano B2.1a-B2.1b-B2.2a

Annalisa Iannelli

BX A1.36

09:00 - 13:00 Language Course

Deutsch B2.1a-B2.1b-B2.2a BX

Arndt Gerhard Kassel

BX A2.01

09:00 - 13:00 Language Course

English B2.1a-B2.1b-B2.2a BX

Scott Alan Stuart

BX A2.15

09:00 - 13:00 Language Course

Deutsch B1.1a-B1.1b-B1.2a BX

Marcus Köhler

BK A1.03

09:00 - 13:00 Lecture

TSE Deutsch Intensiv B2.1a – B2.1b – B2.2a

Dietmar Engelbert Heinrich

BK A1.04

09:00 - 13:00 Lecture

TSE Deutsch Intensiv September A1.1 – A1.2

Sarah Josefine Jacqueline Fahrländer

BK A1.02

09:00 - 13:00 Lecture

TSE Italiano intensivo B2.1a - B2.1b - B2.2a

Antonella Cipriani

BK A1.07

09:00 - 13:00 Lecture

TSE Italiano intensivo settembre A1.1 – A1.2

Marco Bistacchia

BK A2.02

09:00 - 13:00 Lecture

TSE English intensive course September B2.1a – B2.1b – B2.2a

Maria Chiara Rusca

BZ E4.11

14:00 - 18:00 Language Course

Deutsch A1.1-A1.2

Laura Cont

BZ E4.12

14:00 - 18:00 Language Course

Deutsch A1.1-A1.2

Sabine Christine Stricker

BZ E4.20

14:00 - 18:00 Language Course

Deutsch A1.1-A1.2

Daniel Gallo

BZ E4.23

14:00 - 18:00 Language Course

Deutsch A1.1-A1.2

Nadia Munter

BZ A3.17

14:00 - 18:00 Language Course

Deutsch A2.1-A2.2

Alessandra Basile

BZ C2.02

14:00 - 18:00 Language Course

Deutsch C1.1-C1.2

Matthias Probst

BZ E4.22

14:00 - 18:00 Language Course

Deutsch C1.1-C1.2

Renate Koroschetz
Brigitte Widmann

BZ A3.16

14:00 - 18:00 Language Course

English A2.1-A2.2

Silvia Montanari

BZ E2.20

14:00 - 18:00 Language Course

English C1.1-C1.2

Mary Elisabeth Adams

BZ C3.06

14:00 - 18:00 Language Course

Italiano A1.1-A1.2

Teresa Anna Pellegrino

BZ C4.01

14:00 - 18:00 Language Course

Italiano A1.1-A1.2

Mimma Diaco

BZ A3.15

14:00 - 18:00 Language Course

Italiano A2.1-A2.2

Alberta Battisti

BZ D0.02

14:00 - 18:00 Language Course

Deutsch B2.1a-B2.1b

Anastasia Polina Cobet

BZ E3.31

14:00 - 18:00 Language Course

Deutsch B2.1a-B2.1b

Clemence Marcela Ahlig

BZ E2.22

14:00 - 18:00 Language Course

Deutsch B2.2a-B2.2b

Petra Sandri

BZ E5.21

14:00 - 18:00 Language Course

English B2.1a-B2.1b

Valentina Adami

BZ E5.22

14:00 - 18:00 Language Course

English B2.2a-B2.2b

Nicola Vuokko Ingham

BZ C2.06

14:00 - 18:00 Language Course

Italiano A1.1-A1.2

Clara Piovaccari

BZ A2.16

14:00 - 18:00 Language Course

Italiano B2.1a-B2.1b

Claudia Bellumori

BX A1.22

14:00 - 18:00 Language Course

Deutsch A1.1-A1.2 BX

Renate Kaute

BX A1.11

14:00 - 18:00 Language Course

Italiano C1.1-C1.2 BX

Silvia Capponi

BX A1.06

14:00 - 18:00 Language Course

Deutsch B2.2a-B2.2b BX

Angelika Fuchs

BX A1.05

14:00 - 18:00 Language Course

Italiano C1.1-C1.2 BX

BZ E5.20

14:00 - 18:00 Language Course

Deutsch B1.1a-B1.1b-B1.2a

Iris Gasser

BZ F0.03

14:00 - 18:00 Language Course

Deutsch B1.1a-B1.1b-B1.2a

Kerstin Eisert

BZ E3.22

14:00 - 18:00 Language Course

Deutsch B2.1a-B2.1b-B2.2a

Vemke Arnhold

BZ F0.01

14:00 - 18:00 Language Course

Deutsch B2.1a-B2.1b-B2.2a

Marjan Asgari

BZ A3.18

14:00 - 18:00 Language Course

English B1.1a-B1.1b-B1.2a

Peter James Brannick

BZ E3.11

14:00 - 18:00 Language Course

English B2.1a-B2.1b-B2.2a

Kim Anne Barchi

BZ E3.12

14:00 - 18:00 Language Course

English B2.1a-B2.1b-B2.2a

Alfonso Merello Astigarraga

BZ A2.15

14:00 - 18:00 Language Course

Italiano B1.1a-B1.1b-B1.2a

Maurizio Sarcoli

BZ A2.17

14:00 - 18:00 Language Course

Italiano B2.1a-B2.1b-B2.2a

Annalisa Iannelli

BX A1.36

14:00 - 18:00 Language Course

Deutsch B2.1a-B2.1b-B2.2a BX

Arndt Gerhard Kassel

BX A2.01

14:00 - 18:00 Language Course

English B2.1a-B2.1b-B2.2a BX

Scott Alan Stuart

BX A2.15

14:00 - 18:00 Language Course

Deutsch B1.1a-B1.1b-B1.2a BX

Marcus Köhler

BK A1.03

14:00 - 18:00 Lecture

TSE Deutsch Intensiv B2.1a – B2.1b – B2.2a

Dietmar Engelbert Heinrich

BK A1.04

14:00 - 18:00 Lecture

TSE Deutsch Intensiv September A1.1 – A1.2

Sarah Josefine Jacqueline Fahrländer

BK A1.02

14:00 - 18:00 Lecture

TSE Italiano intensivo B2.1a - B2.1b - B2.2a

Antonella Cipriani

BK A1.07

14:00 - 18:00 Lecture

TSE Italiano intensivo settembre A1.1 – A1.2

Marco Bistacchia

BK A2.02

14:00 - 18:00 Lecture

TSE English intensive course September B2.1a – B2.1b – B2.2a

Maria Chiara Rusca

Dienstag, 24 Sep

BZ E4.11

09:00 - 13:00 Language Course

Deutsch A1.1-A1.2

Laura Cont

BZ E4.12

09:00 - 13:00 Language Course

Deutsch A1.1-A1.2

Sabine Christine Stricker

BZ E4.20

09:00 - 13:00 Language Course

Deutsch A1.1-A1.2

Daniel Gallo

BZ E4.23

09:00 - 13:00 Language Course

Deutsch A1.1-A1.2

Jessica Munter

BZ A3.17

09:00 - 13:00 Language Course

Deutsch A2.1-A2.2

Alessandra Basile

BZ C2.02

09:00 - 13:00 Language Course

Deutsch C1.1-C1.2

Matthias Probst

BZ E4.22

09:00 - 13:00 Language Course

Deutsch C1.1-C1.2

Renate Koroschetz
Brigitte Widmann

BZ A3.16

09:00 - 13:00 Language Course

English A2.1-A2.2

Silvia Montanari

BZ E2.20

09:00 - 13:00 Language Course

English C1.1-C1.2

Mary Elisabeth Adams

BZ C3.06

09:00 - 13:00 Language Course

Italiano A1.1-A1.2

Teresa Anna Pellegrino

BZ C4.01

09:00 - 13:00 Language Course

Italiano A1.1-A1.2

Mimma Diaco

BZ A3.15

09:00 - 13:00 Language Course

Italiano A2.1-A2.2

Alberta Battisti

BZ D0.02

09:00 - 13:00 Language Course

Deutsch B2.1a-B2.1b

Anastasia Polina Cobet

BZ D0.03

09:00 - 13:00 Language Course

Deutsch B2.1a-B2.1b

Anastasia Polina Cobet

BZ E3.31

09:00 - 13:00 Language Course

Deutsch B2.1a-B2.1b

Clemence Marcela Ahlig

BZ E2.22

09:00 - 13:00 Language Course

Deutsch B2.2a-B2.2b

Cristina Algranati

BZ E5.21

09:00 - 13:00 Language Course

English B2.1a-B2.1b

Valentina Adami

BZ E5.22

09:00 - 13:00 Language Course

English B2.2a-B2.2b

Nicola Vuokko Ingham

BZ C2.06

09:00 - 13:00 Language Course

Italiano A1.1-A1.2

Clara Piovaccari

BZ A2.16

09:00 - 13:00 Language Course

Italiano B2.1a-B2.1b

Claudia Bellumori

BX A1.22

09:00 - 13:00 Language Course

Deutsch A1.1-A1.2 BX

Renate Kaute

BX A1.11

09:00 - 13:00 Language Course

Italiano C1.1-C1.2 BX

Silvia Capponi

BX A1.06

09:00 - 13:00 Language Course

Deutsch B2.2a-B2.2b BX

Angelika Fuchs

BX A1.05

09:00 - 13:00 Language Course

Italiano C1.1-C1.2 BX

BZ E5.20

09:00 - 13:00 Language Course

Deutsch B1.1a-B1.1b-B1.2a

Sarah Sailer

BZ F0.03

09:00 - 13:00 Language Course

Deutsch B1.1a-B1.1b-B1.2a

Kerstin Eisert

BZ E3.22

09:00 - 13:00 Language Course

Deutsch B2.1a-B2.1b-B2.2a

Vemke Arnhold

BZ F0.01

09:00 - 13:00 Language Course

Deutsch B2.1a-B2.1b-B2.2a

Marjan Asgari

BZ A3.18

09:00 - 13:00 Language Course

English B1.1a-B1.1b-B1.2a

Peter James Brannick

BZ E3.11

09:00 - 13:00 Language Course

English B2.1a-B2.1b-B2.2a

Kim Anne Barchi

BZ E3.12

09:00 - 13:00 Language Course

English B2.1a-B2.1b-B2.2a

Alfonso Merello Astigarraga

BZ A2.15

09:00 - 13:00 Language Course

Italiano B1.1a-B1.1b-B1.2a

Maurizio Sarcoli

BZ A2.17

09:00 - 13:00 Language Course

Italiano B2.1a-B2.1b-B2.2a

Annalisa Iannelli

BX A1.36

09:00 - 13:00 Language Course

Deutsch B2.1a-B2.1b-B2.2a BX

Arndt Gerhard Kassel

BX A2.01

09:00 - 13:00 Language Course

English B2.1a-B2.1b-B2.2a BX

Scott Alan Stuart

BX A2.15

09:00 - 13:00 Language Course

Deutsch B1.1a-B1.1b-B1.2a BX

Marcus Köhler

BK A1.03

09:00 - 13:00 Lecture

TSE Deutsch Intensiv B2.1a – B2.1b – B2.2a

Dietmar Engelbert Heinrich

BK A1.04

09:00 - 13:00 Lecture

TSE Deutsch Intensiv September A1.1 – A1.2

Sarah Josefine Jacqueline Fahrländer

BK A1.02

09:00 - 13:00 Lecture

TSE Italiano intensivo B2.1a - B2.1b - B2.2a

Antonella Cipriani

BK A1.07

09:00 - 13:00 Lecture

TSE Italiano intensivo settembre A1.1 – A1.2

Marco Bistacchia

BK A2.02

09:00 - 13:00 Lecture

TSE English intensive course September B2.1a – B2.1b – B2.2a

Maria Chiara Rusca

BZ E4.11

14:00 - 18:00 Language Course

Deutsch A1.1-A1.2

Laura Cont

BZ E4.12

14:00 - 18:00 Language Course

Deutsch A1.1-A1.2

Sabine Christine Stricker

BZ E4.20

14:00 - 18:00 Language Course

Deutsch A1.1-A1.2

Daniel Gallo

BZ E4.23

14:00 - 18:00 Language Course

Deutsch A1.1-A1.2

Nadia Munter

BZ A3.17

14:00 - 18:00 Language Course

Deutsch A2.1-A2.2

Alessandra Basile

BZ C2.02

14:00 - 18:00 Language Course

Deutsch C1.1-C1.2

Matthias Probst

BZ E4.22

14:00 - 18:00 Language Course

Deutsch C1.1-C1.2

Renate Koroschetz
Brigitte Widmann

BZ A3.16

14:00 - 18:00 Language Course

English A2.1-A2.2

Silvia Montanari

BZ E2.20

14:00 - 18:00 Language Course

English C1.1-C1.2

Mary Elisabeth Adams

BZ C3.06

14:00 - 18:00 Language Course

Italiano A1.1-A1.2

Teresa Anna Pellegrino

BZ C4.01

14:00 - 18:00 Language Course

Italiano A1.1-A1.2

Mimma Diaco

BZ A3.15

14:00 - 18:00 Language Course

Italiano A2.1-A2.2

Alberta Battisti

BZ D0.02

14:00 - 18:00 Language Course

Deutsch B2.1a-B2.1b

Anastasia Polina Cobet

BZ E3.31

14:00 - 18:00 Language Course

Deutsch B2.1a-B2.1b

Clemence Marcela Ahlig

BZ E2.22

14:00 - 18:00 Language Course

Deutsch B2.2a-B2.2b

Petra Sandri

BZ E5.21

14:00 - 18:00 Language Course

English B2.1a-B2.1b

Valentina Adami

BZ E5.22

14:00 - 18:00 Language Course

English B2.2a-B2.2b

Nicola Vuokko Ingham

BZ C2.06

14:00 - 18:00 Language Course

Italiano A1.1-A1.2

Clara Piovaccari

BZ A2.16

14:00 - 18:00 Language Course

Italiano B2.1a-B2.1b

Claudia Bellumori

BX A1.22

14:00 - 18:00 Language Course

Deutsch A1.1-A1.2 BX

Renate Kaute

BX A1.11

14:00 - 18:00 Language Course

Italiano C1.1-C1.2 BX

Silvia Capponi

BX A1.06

14:00 - 18:00 Language Course

Deutsch B2.2a-B2.2b BX

Angelika Fuchs

BX A1.05

14:00 - 18:00 Language Course

Italiano C1.1-C1.2 BX

BZ E5.20

14:00 - 18:00 Language Course

Deutsch B1.1a-B1.1b-B1.2a

Iris Gasser

BZ F0.03

14:00 - 18:00 Language Course

Deutsch B1.1a-B1.1b-B1.2a

Kerstin Eisert

BZ E3.22

14:00 - 18:00 Language Course

Deutsch B2.1a-B2.1b-B2.2a

Vemke Arnhold

BZ F0.01

14:00 - 18:00 Language Course

Deutsch B2.1a-B2.1b-B2.2a

Marjan Asgari

BZ A3.18

14:00 - 18:00 Language Course

English B1.1a-B1.1b-B1.2a

Peter James Brannick

BZ E3.11

14:00 - 18:00 Language Course

English B2.1a-B2.1b-B2.2a

Kim Anne Barchi

BZ E3.12

14:00 - 18:00 Language Course

English B2.1a-B2.1b-B2.2a

Alfonso Merello Astigarraga

BZ A2.15

14:00 - 18:00 Language Course

Italiano B1.1a-B1.1b-B1.2a

Maurizio Sarcoli

BZ A2.17

14:00 - 18:00 Language Course

Italiano B2.1a-B2.1b-B2.2a

Annalisa Iannelli

BX A1.36

14:00 - 18:00 Language Course

Deutsch B2.1a-B2.1b-B2.2a BX

Arndt Gerhard Kassel

BX A2.01

14:00 - 18:00 Language Course

English B2.1a-B2.1b-B2.2a BX

Scott Alan Stuart

BX A2.15

14:00 - 18:00 Language Course

Deutsch B1.1a-B1.1b-B1.2a BX

Marcus Köhler

BK A1.03

14:00 - 18:00 Lecture

TSE Deutsch Intensiv B2.1a – B2.1b – B2.2a

Dietmar Engelbert Heinrich

BK A1.04

14:00 - 18:00 Lecture

TSE Deutsch Intensiv September A1.1 – A1.2

Sarah Josefine Jacqueline Fahrländer

BK A1.02

14:00 - 18:00 Lecture

TSE Italiano intensivo B2.1a - B2.1b - B2.2a

Antonella Cipriani

BK A1.07

14:00 - 18:00 Lecture

TSE Italiano intensivo settembre A1.1 – A1.2

Marco Bistacchia

BK A2.02

14:00 - 18:00 Lecture

TSE English intensive course September B2.1a – B2.1b – B2.2a

Maria Chiara Rusca

Mittwoch, 25 Sep

BZ E3.11

09:00 - 13:00 Language Course

English B2.1a-B2.1b-B2.2a

Kim Anne Barchi

BZ E3.12

09:00 - 13:00 Language Course

English B2.1a-B2.1b-B2.2a

Alfonso Merello Astigarraga

BZ A2.15

09:00 - 13:00 Language Course

Italiano B1.1a-B1.1b-B1.2a

Maurizio Sarcoli

BZ A2.17

09:00 - 13:00 Language Course

Italiano B2.1a-B2.1b-B2.2a

Annalisa Iannelli

BX A1.36

09:00 - 13:00 Language Course

Deutsch B2.1a-B2.1b-B2.2a BX

Arndt Gerhard Kassel

BX A2.01

09:00 - 13:00 Language Course

English B2.1a-B2.1b-B2.2a BX

Scott Alan Stuart

BX A2.15

09:00 - 13:00 Language Course

Deutsch B1.1a-B1.1b-B1.2a BX

Marcus Köhler

BK A1.03

09:00 - 13:00 Lecture

TSE Deutsch Intensiv B2.1a – B2.1b – B2.2a

Dietmar Engelbert Heinrich

BK A1.04

09:00 - 13:00 Lecture

TSE Deutsch Intensiv September A1.1 – A1.2

Sarah Josefine Jacqueline Fahrländer

BK A1.02

09:00 - 13:00 Lecture

TSE Italiano intensivo B2.1a - B2.1b - B2.2a

Antonella Cipriani

BK A1.07

09:00 - 13:00 Lecture

TSE Italiano intensivo settembre A1.1 – A1.2

Marco Bistacchia

BK A2.02

09:00 - 13:00 Lecture

TSE English intensive course September B2.1a – B2.1b – B2.2a

Maria Chiara Rusca

BZ E4.11

09:00 - 13:00 Language Course

Deutsch A1.1-A1.2

Laura Cont

BZ E4.12

09:00 - 13:00 Language Course

Deutsch A1.1-A1.2

Sabine Christine Stricker

BZ E4.20

09:00 - 13:00 Language Course

Deutsch A1.1-A1.2

Daniel Gallo

BZ E4.23

09:00 - 13:00 Language Course

Deutsch A1.1-A1.2

Jessica Munter

BZ A3.17

09:00 - 13:00 Language Course

Deutsch A2.1-A2.2

Alessandra Basile

BZ C2.02

09:00 - 13:00 Language Course

Deutsch C1.1-C1.2

Matthias Probst

BZ E4.22

09:00 - 13:00 Language Course

Deutsch C1.1-C1.2

Renate Koroschetz
Brigitte Widmann

BZ A3.16

09:00 - 13:00 Language Course

English A2.1-A2.2

Silvia Montanari

BZ E2.20

09:00 - 13:00 Language Course

English C1.1-C1.2

Mary Elisabeth Adams

BZ C3.06

09:00 - 13:00 Language Course

Italiano A1.1-A1.2

Teresa Anna Pellegrino

BZ C4.01

09:00 - 13:00 Language Course

Italiano A1.1-A1.2

Mimma Diaco

BZ A3.15

09:00 - 13:00 Language Course

Italiano A2.1-A2.2

Alberta Battisti

BZ D0.02

09:00 - 13:00 Language Course

Deutsch B2.1a-B2.1b

Anastasia Polina Cobet

BZ E3.31

09:00 - 13:00 Language Course

Deutsch B2.1a-B2.1b

Clemence Marcela Ahlig

BZ E2.22

09:00 - 13:00 Language Course

Deutsch B2.2a-B2.2b

Cristina Algranati

BZ E5.21

09:00 - 13:00 Language Course

English B2.1a-B2.1b

Valentina Adami

BZ E5.22

09:00 - 13:00 Language Course

English B2.2a-B2.2b

Nicola Vuokko Ingham

BZ C2.06

09:00 - 13:00 Language Course

Italiano A1.1-A1.2

Clara Piovaccari

BZ A2.16

09:00 - 13:00 Language Course

Italiano B2.1a-B2.1b

Claudia Bellumori

BX A1.22

09:00 - 13:00 Language Course

Deutsch A1.1-A1.2 BX

Renate Kaute

BX A1.11

09:00 - 13:00 Language Course

Italiano C1.1-C1.2 BX

Silvia Capponi

BX A1.06

09:00 - 13:00 Language Course

Deutsch B2.2a-B2.2b BX

Angelika Fuchs

BX A1.05

09:00 - 13:00 Language Course

Italiano C1.1-C1.2 BX

BZ E5.20

09:00 - 13:00 Language Course

Deutsch B1.1a-B1.1b-B1.2a

Sarah Sailer

BZ F0.03

09:00 - 13:00 Language Course

Deutsch B1.1a-B1.1b-B1.2a

Kerstin Eisert

BZ E3.22

09:00 - 13:00 Language Course

Deutsch B2.1a-B2.1b-B2.2a

Vemke Arnhold

BZ F0.01

09:00 - 13:00 Language Course

Deutsch B2.1a-B2.1b-B2.2a

Marjan Asgari

BZ A3.18

09:00 - 13:00 Language Course

English B1.1a-B1.1b-B1.2a

Peter James Brannick

BX A1.06

14:00 - 18:00 Language Course

Deutsch B2.2a-B2.2b BX

Angelika Fuchs

BX A1.05

14:00 - 18:00 Language Course

Italiano C1.1-C1.2 BX

BZ E5.20

14:00 - 18:00 Language Course

Deutsch B1.1a-B1.1b-B1.2a

Iris Gasser

BZ F0.03

14:00 - 18:00 Language Course

Deutsch B1.1a-B1.1b-B1.2a

Kerstin Eisert

BZ E3.22

14:00 - 18:00 Language Course

Deutsch B2.1a-B2.1b-B2.2a

Vemke Arnhold

BZ F0.01

14:00 - 18:00 Language Course

Deutsch B2.1a-B2.1b-B2.2a

Marjan Asgari

BZ A3.18

14:00 - 18:00 Language Course

English B1.1a-B1.1b-B1.2a

Peter James Brannick

BZ E3.11

14:00 - 18:00 Language Course

English B2.1a-B2.1b-B2.2a

Kim Anne Barchi

BZ E3.12

14:00 - 18:00 Language Course

English B2.1a-B2.1b-B2.2a

Alfonso Merello Astigarraga

BZ A2.15

14:00 - 18:00 Language Course

Italiano B1.1a-B1.1b-B1.2a

Maurizio Sarcoli

BZ A2.17

14:00 - 18:00 Language Course

Italiano B2.1a-B2.1b-B2.2a

Annalisa Iannelli

BX A1.36

14:00 - 18:00 Language Course

Deutsch B2.1a-B2.1b-B2.2a BX

Arndt Gerhard Kassel

BX A2.01

14:00 - 18:00 Language Course

English B2.1a-B2.1b-B2.2a BX

Scott Alan Stuart

BX A2.15

14:00 - 18:00 Language Course

Deutsch B1.1a-B1.1b-B1.2a BX

Marcus Köhler

BK A1.03

14:00 - 18:00 Lecture

TSE Deutsch Intensiv B2.1a – B2.1b – B2.2a

Dietmar Engelbert Heinrich

BK A1.04

14:00 - 18:00 Lecture

TSE Deutsch Intensiv September A1.1 – A1.2

Sarah Josefine Jacqueline Fahrländer

BK A1.02

14:00 - 18:00 Lecture

TSE Italiano intensivo B2.1a - B2.1b - B2.2a

Antonella Cipriani

BK A1.07

14:00 - 18:00 Lecture

TSE Italiano intensivo settembre A1.1 – A1.2

Marco Bistacchia

BK A2.02

14:00 - 18:00 Lecture

TSE English intensive course September B2.1a – B2.1b – B2.2a

Maria Chiara Rusca

BZ E4.11

14:00 - 18:00 Language Course

Deutsch A1.1-A1.2

Laura Cont

BZ E4.12

14:00 - 18:00 Language Course

Deutsch A1.1-A1.2

Sabine Christine Stricker

BZ E4.20

14:00 - 18:00 Language Course

Deutsch A1.1-A1.2

Daniel Gallo

BZ E4.23

14:00 - 18:00 Language Course

Deutsch A1.1-A1.2

Nadia Munter

BZ A3.17

14:00 - 18:00 Language Course

Deutsch A2.1-A2.2

Alessandra Basile

BZ A4.15

14:00 - 18:00 Language Course

Deutsch C1.1-C1.2

Renate Koroschetz
Brigitte Widmann

BZ C2.02

14:00 - 18:00 Language Course

Deutsch C1.1-C1.2

Matthias Probst

BZ A3.16

14:00 - 18:00 Language Course

English A2.1-A2.2

Silvia Montanari

BZ E2.20

14:00 - 18:00 Language Course

English C1.1-C1.2

Mary Elisabeth Adams

BZ C3.06

14:00 - 18:00 Language Course

Italiano A1.1-A1.2

Teresa Anna Pellegrino

BZ C4.01

14:00 - 18:00 Language Course

Italiano A1.1-A1.2

Mimma Diaco

BZ A3.15

14:00 - 18:00 Language Course

Italiano A2.1-A2.2

Alberta Battisti

BZ D0.02

14:00 - 18:00 Language Course

Deutsch B2.1a-B2.1b

Anastasia Polina Cobet

BZ E3.31

14:00 - 18:00 Language Course

Deutsch B2.1a-B2.1b

Clemence Marcela Ahlig

BZ E2.22

14:00 - 18:00 Language Course

Deutsch B2.2a-B2.2b

Petra Sandri

BZ E5.21

14:00 - 18:00 Language Course

English B2.1a-B2.1b

Valentina Adami

BZ E5.22

14:00 - 18:00 Language Course

English B2.2a-B2.2b

Nicola Vuokko Ingham

BZ C2.06

14:00 - 18:00 Language Course

Italiano A1.1-A1.2

Clara Piovaccari

BZ A2.16

14:00 - 18:00 Language Course

Italiano B2.1a-B2.1b

Claudia Bellumori

BX A1.22

14:00 - 18:00 Language Course

Deutsch A1.1-A1.2 BX

Renate Kaute

BX A1.11

14:00 - 18:00 Language Course

Italiano C1.1-C1.2 BX

Silvia Capponi

Donnerstag, 26 Sep

BZ E4.11

09:00 - 13:00 Language Course

Deutsch A1.1-A1.2

Laura Cont

BZ E4.12

09:00 - 13:00 Language Course

Deutsch A1.1-A1.2

Sabine Christine Stricker

BZ E4.20

09:00 - 13:00 Language Course

Deutsch A1.1-A1.2

Daniel Gallo

BZ E4.23

09:00 - 13:00 Language Course

Deutsch A1.1-A1.2

Jessica Munter

BZ A3.17

09:00 - 13:00 Language Course

Deutsch A2.1-A2.2

Alessandra Basile

BZ C2.02

09:00 - 13:00 Language Course

Deutsch C1.1-C1.2

Matthias Probst

BZ E4.22

09:00 - 13:00 Language Course

Deutsch C1.1-C1.2

Renate Koroschetz
Brigitte Widmann

BZ A3.16

09:00 - 13:00 Language Course

English A2.1-A2.2

Silvia Montanari

BZ D0.01

09:00 - 13:00 Language Course

English C1.1-C1.2

Mary Elisabeth Adams

BZ C3.06

09:00 - 13:00 Language Course

Italiano A1.1-A1.2

Teresa Anna Pellegrino

BZ C4.01

09:00 - 13:00 Language Course

Italiano A1.1-A1.2

Mimma Diaco

BZ A3.15

09:00 - 13:00 Language Course

Italiano A2.1-A2.2

Alberta Battisti

BZ D0.02

09:00 - 13:00 Language Course

Deutsch B2.1a-B2.1b

Anastasia Polina Cobet

BZ E3.31

09:00 - 13:00 Language Course

Deutsch B2.1a-B2.1b

Clemence Marcela Ahlig

BZ E2.22

09:00 - 13:00 Language Course

Deutsch B2.2a-B2.2b

Cristina Algranati

BZ E5.21

09:00 - 13:00 Language Course

English B2.1a-B2.1b

Valentina Adami

BZ E5.22

09:00 - 13:00 Language Course

English B2.2a-B2.2b

Nicola Vuokko Ingham

BZ C2.06

09:00 - 13:00 Language Course

Italiano A1.1-A1.2

Clara Piovaccari

BZ A2.16

09:00 - 13:00 Language Course

Italiano B2.1a-B2.1b

Claudia Bellumori

BX A1.22

09:00 - 13:00 Language Course

Deutsch A1.1-A1.2 BX

Renate Kaute

BX A1.11

09:00 - 13:00 Language Course

Italiano C1.1-C1.2 BX

Silvia Capponi

BX A1.06

09:00 - 13:00 Language Course

Deutsch B2.2a-B2.2b BX

Angelika Fuchs

BX A1.05

09:00 - 13:00 Language Course

Italiano C1.1-C1.2 BX

BZ E5.20

09:00 - 13:00 Language Course

Deutsch B1.1a-B1.1b-B1.2a

Sarah Sailer

BZ F0.03

09:00 - 13:00 Language Course

Deutsch B1.1a-B1.1b-B1.2a

Kerstin Eisert

BZ E3.22

09:00 - 13:00 Language Course

Deutsch B2.1a-B2.1b-B2.2a

Vemke Arnhold

BZ F0.01

09:00 - 13:00 Language Course

Deutsch B2.1a-B2.1b-B2.2a

Marjan Asgari

BZ A3.18

09:00 - 13:00 Language Course

English B1.1a-B1.1b-B1.2a

Peter James Brannick

BZ E3.11

09:00 - 13:00 Language Course

English B2.1a-B2.1b-B2.2a

Kim Anne Barchi

BZ E3.12

09:00 - 13:00 Language Course

English B2.1a-B2.1b-B2.2a

Alfonso Merello Astigarraga

BZ A2.15

09:00 - 13:00 Language Course

Italiano B1.1a-B1.1b-B1.2a

Maurizio Sarcoli

BZ A2.17

09:00 - 13:00 Language Course

Italiano B2.1a-B2.1b-B2.2a

Annalisa Iannelli

BX A1.36

09:00 - 13:00 Language Course

Deutsch B2.1a-B2.1b-B2.2a BX

Arndt Gerhard Kassel

BX A2.01

09:00 - 13:00 Language Course

English B2.1a-B2.1b-B2.2a BX

Scott Alan Stuart

BX A2.15

09:00 - 13:00 Language Course

Deutsch B1.1a-B1.1b-B1.2a BX

Marcus Köhler

BK A1.03

09:00 - 13:00 Lecture

TSE Deutsch Intensiv B2.1a – B2.1b – B2.2a

Dietmar Engelbert Heinrich

BK A1.04

09:00 - 13:00 Lecture

TSE Deutsch Intensiv September A1.1 – A1.2

Sarah Josefine Jacqueline Fahrländer

BK A1.02

09:00 - 13:00 Lecture

TSE Italiano intensivo B2.1a - B2.1b - B2.2a

Antonella Cipriani

BK A1.07

09:00 - 13:00 Lecture

TSE Italiano intensivo settembre A1.1 – A1.2

Marco Bistacchia

BK A2.02

09:00 - 13:00 Lecture

TSE English intensive course September B2.1a – B2.1b – B2.2a

Maria Chiara Rusca

BZ E4.11

14:00 - 18:00 Language Course

Deutsch A1.1-A1.2

Laura Cont

BZ E4.12

14:00 - 18:00 Language Course

Deutsch A1.1-A1.2

Sabine Christine Stricker

BZ E4.20

14:00 - 18:00 Language Course

Deutsch A1.1-A1.2

Daniel Gallo

BZ E4.23

14:00 - 18:00 Language Course

Deutsch A1.1-A1.2

Nadia Munter

BZ A3.17

14:00 - 18:00 Language Course

Deutsch A2.1-A2.2

Alessandra Basile

BZ C2.02

14:00 - 18:00 Language Course

Deutsch C1.1-C1.2

Matthias Probst

BZ E4.22

14:00 - 18:00 Language Course

Deutsch C1.1-C1.2

Renate Koroschetz
Brigitte Widmann

BZ A3.16

14:00 - 18:00 Language Course

English A2.1-A2.2

Silvia Montanari

BZ D1.01

14:00 - 18:00 Language Course

English C1.1-C1.2

Mary Elisabeth Adams

BZ C3.06

14:00 - 18:00 Language Course

Italiano A1.1-A1.2

Teresa Anna Pellegrino

BZ C4.01

14:00 - 18:00 Language Course

Italiano A1.1-A1.2

Mimma Diaco

BZ A3.15

14:00 - 18:00 Language Course

Italiano A2.1-A2.2

Alberta Battisti

BZ D0.02

14:00 - 18:00 Language Course

Deutsch B2.1a-B2.1b

Anastasia Polina Cobet

BZ E3.31

14:00 - 18:00 Language Course

Deutsch B2.1a-B2.1b

Clemence Marcela Ahlig

BZ E2.22

14:00 - 18:00 Language Course

Deutsch B2.2a-B2.2b

Petra Sandri

BZ E5.21

14:00 - 18:00 Language Course

English B2.1a-B2.1b

Valentina Adami

BZ E5.22

14:00 - 18:00 Language Course

English B2.2a-B2.2b

Nicola Vuokko Ingham

BZ C2.06

14:00 - 18:00 Language Course

Italiano A1.1-A1.2

Clara Piovaccari

BZ A2.16

14:00 - 18:00 Language Course

Italiano B2.1a-B2.1b

Claudia Bellumori

BX A1.22

14:00 - 18:00 Language Course

Deutsch A1.1-A1.2 BX

Renate Kaute

BX A1.11

14:00 - 18:00 Language Course

Italiano C1.1-C1.2 BX

Silvia Capponi

BX A1.06

14:00 - 18:00 Language Course

Deutsch B2.2a-B2.2b BX

Angelika Fuchs

BX A1.05

14:00 - 18:00 Language Course

Italiano C1.1-C1.2 BX

BZ E5.20

14:00 - 18:00 Language Course

Deutsch B1.1a-B1.1b-B1.2a

Iris Gasser

BZ F0.03

14:00 - 18:00 Language Course

Deutsch B1.1a-B1.1b-B1.2a

Kerstin Eisert

BZ E3.22

14:00 - 18:00 Language Course

Deutsch B2.1a-B2.1b-B2.2a

Vemke Arnhold

BZ F0.01

14:00 - 18:00 Language Course

Deutsch B2.1a-B2.1b-B2.2a

Marjan Asgari

BZ A3.18

14:00 - 18:00 Language Course

English B1.1a-B1.1b-B1.2a

Peter James Brannick

BZ E3.11

14:00 - 18:00 Language Course

English B2.1a-B2.1b-B2.2a

Kim Anne Barchi

BZ E3.12

14:00 - 18:00 Language Course

English B2.1a-B2.1b-B2.2a

Alfonso Merello Astigarraga

BZ A2.15

14:00 - 18:00 Language Course

Italiano B1.1a-B1.1b-B1.2a

Maurizio Sarcoli

BZ A2.17

14:00 - 18:00 Language Course

Italiano B2.1a-B2.1b-B2.2a

Annalisa Iannelli

BX A1.36

14:00 - 18:00 Language Course

Deutsch B2.1a-B2.1b-B2.2a BX

Arndt Gerhard Kassel

BX A2.01

14:00 - 18:00 Language Course

English B2.1a-B2.1b-B2.2a BX

Scott Alan Stuart

BX A2.15

14:00 - 18:00 Language Course

Deutsch B1.1a-B1.1b-B1.2a BX

Marcus Köhler

BK A1.03

14:00 - 18:00 Lecture

TSE Deutsch Intensiv B2.1a – B2.1b – B2.2a

Dietmar Engelbert Heinrich

BK A1.04

14:00 - 18:00 Lecture

TSE Deutsch Intensiv September A1.1 – A1.2

Sarah Josefine Jacqueline Fahrländer

BK A1.02

14:00 - 18:00 Lecture

TSE Italiano intensivo B2.1a - B2.1b - B2.2a

Antonella Cipriani

BK A1.07

14:00 - 18:00 Lecture

TSE Italiano intensivo settembre A1.1 – A1.2

Marco Bistacchia

BK A2.02

14:00 - 18:00 Lecture

TSE English intensive course September B2.1a – B2.1b – B2.2a

Maria Chiara Rusca

Freitag, 27 Sep

BZ E4.11

09:00 - 13:00 Language Course

Deutsch A1.1-A1.2

Laura Cont

BZ E4.12

09:00 - 13:00 Language Course

Deutsch A1.1-A1.2

Sabine Christine Stricker

BZ E4.20

09:00 - 13:00 Language Course

Deutsch A1.1-A1.2

Daniel Gallo

BZ E4.23

09:00 - 13:00 Language Course

Deutsch A1.1-A1.2

Jessica Munter

BZ C2.01

09:00 - 13:00 Language Course

Deutsch C1.1-C1.2

Renate Koroschetz
Brigitte Widmann

BZ C2.02

09:00 - 13:00 Language Course

Deutsch C1.1-C1.2

Matthias Probst

BZ A3.16

09:00 - 13:00 Language Course

English A2.1-A2.2

Silvia Montanari

BZ E2.20

09:00 - 13:00 Language Course

English C1.1-C1.2

Mary Elisabeth Adams

BZ C3.06

09:00 - 13:00 Language Course

Italiano A1.1-A1.2

Teresa Anna Pellegrino

BZ C4.01

09:00 - 13:00 Language Course

Italiano A1.1-A1.2

Mimma Diaco

BZ A3.15

09:00 - 13:00 Language Course

Italiano A2.1-A2.2

Alberta Battisti

BZ D0.02

09:00 - 13:00 Language Course

Deutsch B2.1a-B2.1b

Anastasia Polina Cobet

BZ E3.31

09:00 - 13:00 Language Course

Deutsch B2.1a-B2.1b

Clemence Marcela Ahlig

BZ E2.22

09:00 - 13:00 Language Course

Deutsch B2.2a-B2.2b

Cristina Algranati

BZ E5.21

09:00 - 13:00 Language Course

English B2.1a-B2.1b

Valentina Adami

BZ E5.22

09:00 - 13:00 Language Course

English B2.2a-B2.2b

Nicola Vuokko Ingham

BZ C2.06

09:00 - 13:00 Language Course

Italiano A1.1-A1.2

Clara Piovaccari

BZ A2.16

09:00 - 13:00 Language Course

Italiano B2.1a-B2.1b

Claudia Bellumori

BX A1.22

09:00 - 13:00 Language Course

Deutsch A1.1-A1.2 BX

Renate Kaute

BX A1.11

09:00 - 13:00 Language Course

Italiano C1.1-C1.2 BX

Silvia Capponi

BX A1.06

09:00 - 13:00 Language Course

Deutsch B2.2a-B2.2b BX

Angelika Fuchs

BX A1.05

09:00 - 13:00 Language Course

Italiano C1.1-C1.2 BX

BZ E5.20

09:00 - 13:00 Language Course

Deutsch B1.1a-B1.1b-B1.2a

Sarah Sailer

BZ F0.03

09:00 - 13:00 Language Course

Deutsch B1.1a-B1.1b-B1.2a

Kerstin Eisert

BZ E3.22

09:00 - 13:00 Language Course

Deutsch B2.1a-B2.1b-B2.2a

Vemke Arnhold

BZ F0.01

09:00 - 13:00 Language Course

Deutsch B2.1a-B2.1b-B2.2a

Marjan Asgari

BZ A3.18

09:00 - 13:00 Language Course

English B1.1a-B1.1b-B1.2a

Peter James Brannick

BZ E3.11

09:00 - 13:00 Language Course

English B2.1a-B2.1b-B2.2a

Kim Anne Barchi

BZ E3.12

09:00 - 13:00 Language Course

English B2.1a-B2.1b-B2.2a

Alfonso Merello Astigarraga

BZ A2.15

09:00 - 13:00 Language Course

Italiano B1.1a-B1.1b-B1.2a

Maurizio Sarcoli

BZ A2.17

09:00 - 13:00 Language Course

Italiano B2.1a-B2.1b-B2.2a

Annalisa Iannelli

BX A1.36

09:00 - 13:00 Language Course

Deutsch B2.1a-B2.1b-B2.2a BX

Arndt Gerhard Kassel

BX A2.01

09:00 - 13:00 Language Course

English B2.1a-B2.1b-B2.2a BX

Scott Alan Stuart

BX A2.15

09:00 - 13:00 Language Course

Deutsch B1.1a-B1.1b-B1.2a BX

Marcus Köhler

BK A1.03

09:00 - 13:00 Lecture

TSE Deutsch Intensiv B2.1a – B2.1b – B2.2a

Dietmar Engelbert Heinrich

BK A1.04

09:00 - 13:00 Lecture

TSE Deutsch Intensiv September A1.1 – A1.2

Sarah Josefine Jacqueline Fahrländer

BK A1.02

09:00 - 13:00 Lecture

TSE Italiano intensivo B2.1a - B2.1b - B2.2a

Antonella Cipriani

BK A1.07

09:00 - 13:00 Lecture

TSE Italiano intensivo settembre A1.1 – A1.2

Marco Bistacchia

BK A2.02

09:00 - 13:00 Lecture

TSE English intensive course September B2.1a – B2.1b – B2.2a

Maria Chiara Rusca

BZ E4.11

14:00 - 18:00 Language Course

Deutsch A1.1-A1.2

Laura Cont

BZ E4.12

14:00 - 18:00 Language Course

Deutsch A1.1-A1.2

Sabine Christine Stricker

BZ E4.20

14:00 - 18:00 Language Course

Deutsch A1.1-A1.2

Daniel Gallo

BZ E4.23

14:00 - 18:00 Language Course

Deutsch A1.1-A1.2

Nadia Munter

BZ C2.01

14:00 - 18:00 Language Course

Deutsch C1.1-C1.2

Renate Koroschetz
Brigitte Widmann

BZ C2.02

14:00 - 18:00 Language Course

Deutsch C1.1-C1.2

Matthias Probst

BZ A3.16

14:00 - 18:00 Language Course

English A2.1-A2.2

Silvia Montanari

BZ E2.20

14:00 - 18:00 Language Course

English C1.1-C1.2

Mary Elisabeth Adams

BZ C3.06

14:00 - 18:00 Language Course

Italiano A1.1-A1.2

Teresa Anna Pellegrino

BZ C4.01

14:00 - 18:00 Language Course

Italiano A1.1-A1.2

Mimma Diaco

BZ A3.15

14:00 - 18:00 Language Course

Italiano A2.1-A2.2

Alberta Battisti

BZ D0.02

14:00 - 18:00 Language Course

Deutsch B2.1a-B2.1b

Anastasia Polina Cobet

BZ E3.31

14:00 - 18:00 Language Course

Deutsch B2.1a-B2.1b

Clemence Marcela Ahlig

BZ E2.22

14:00 - 18:00 Language Course

Deutsch B2.2a-B2.2b

Petra Sandri

BZ E5.21

14:00 - 18:00 Language Course

English B2.1a-B2.1b

Valentina Adami

BZ E5.22

14:00 - 18:00 Language Course

English B2.2a-B2.2b

Nicola Vuokko Ingham

BZ C2.06

14:00 - 18:00 Language Course

Italiano A1.1-A1.2

Clara Piovaccari

BZ A2.16

14:00 - 18:00 Language Course

Italiano B2.1a-B2.1b

Claudia Bellumori

BX A1.22

14:00 - 18:00 Language Course

Deutsch A1.1-A1.2 BX

Renate Kaute

BX A1.11

14:00 - 18:00 Language Course

Italiano C1.1-C1.2 BX

Silvia Capponi

BX A1.06

14:00 - 18:00 Language Course

Deutsch B2.2a-B2.2b BX

Angelika Fuchs

BX A1.05

14:00 - 18:00 Language Course

Italiano C1.1-C1.2 BX

BZ E5.20

14:00 - 18:00 Language Course

Deutsch B1.1a-B1.1b-B1.2a

Iris Gasser

BZ F0.03

14:00 - 18:00 Language Course

Deutsch B1.1a-B1.1b-B1.2a

Kerstin Eisert

BZ E3.22

14:00 - 18:00 Language Course

Deutsch B2.1a-B2.1b-B2.2a

Vemke Arnhold

BZ F0.01

14:00 - 18:00 Language Course

Deutsch B2.1a-B2.1b-B2.2a

Marjan Asgari

BZ A3.18

14:00 - 18:00 Language Course

English B1.1a-B1.1b-B1.2a

Peter James Brannick

BZ E3.11

14:00 - 18:00 Language Course

English B2.1a-B2.1b-B2.2a

Kim Anne Barchi

BZ E3.12

14:00 - 18:00 Language Course

English B2.1a-B2.1b-B2.2a

Alfonso Merello Astigarraga

BZ A2.15

14:00 - 18:00 Language Course

Italiano B1.1a-B1.1b-B1.2a

Maurizio Sarcoli

BZ A2.17

14:00 - 18:00 Language Course

Italiano B2.1a-B2.1b-B2.2a

Annalisa Iannelli

BX A1.36

14:00 - 18:00 Language Course

Deutsch B2.1a-B2.1b-B2.2a BX

Arndt Gerhard Kassel

BX A2.01

14:00 - 18:00 Language Course

English B2.1a-B2.1b-B2.2a BX

Scott Alan Stuart

BX A2.15

14:00 - 18:00 Language Course

Deutsch B1.1a-B1.1b-B1.2a BX

Marcus Köhler

BK A1.03

14:00 - 18:00 Lecture

TSE Deutsch Intensiv B2.1a – B2.1b – B2.2a

Dietmar Engelbert Heinrich

BK A1.04

14:00 - 18:00 Lecture

TSE Deutsch Intensiv September A1.1 – A1.2

Sarah Josefine Jacqueline Fahrländer

BK A1.02

14:00 - 18:00 Lecture

TSE Italiano intensivo B2.1a - B2.1b - B2.2a

Antonella Cipriani

BK A1.07

14:00 - 18:00 Lecture

TSE Italiano intensivo settembre A1.1 – A1.2

Marco Bistacchia

BK A2.02

14:00 - 18:00 Lecture

TSE English intensive course September B2.1a – B2.1b – B2.2a

Maria Chiara Rusca

Dienstag, 01 Okt

BZ D0.01

13:00 - 20:00 Exam

CBE exams

BZ D0.02

13:00 - 20:00 Exam

CBE exams

Feedback / Infoanfrage